Твиттер изменился, для посетителей

Самый популярный сервис для микроблогов Twitter.com изменил свой внешний вид. Правда для обычных пользователей твиттера, которые зарегистрированы там — ничего не изменилось и осталось как прежде.

Изменения увидят лишь посетители, которые не имеют своего микроблога в твиттере, или не авторизовались на сайте.

Теперь посетители открывая страницу любого пользователя в твиттере увидят интерфейс страниц в обновлённом виде, в таком же виде, который у зарегистрированных и авторизованных пользователей твиттера.

Так выглядит микроблог Дмитрия Медведева для гостей.

Этот обновлённый внешний вид ранее был доступен только зарегистрированным пользователям твиттера, и это обновление имело название «Twitter 2.0» в узких кругах пользователей твиттера. Правда обновление это было уже давным-давно.

 

Теперь же каждый пользователь, даже не зарегистрированный в твиттере может увидеть интерфейс микроблога, как будто он тоже зарегистрирован в твиттере!

Внешний дизайн «твиттер 2.0» облегчает чтение и восприятие сообщений в микроблогах, через обновлённый дизайн гораздо проще найти цепочку сообщений («твитов») в виде диалога с другими пользователями твиттера.

Также обновилась главная страница Твиттера, и теперь выглядит гораздо лучше прежнего. А в ближайшем будущем ожидается перевод Твиттера на русский язык! Хотя и сейчас русскоязычных пользователей твиттера составляет ,более 600 тысяч человек (согласно рейтингу Яндекса), несмотря на англоязычный интерфейс сайта.

Кстати, сайт fullframefoto.ru запустил в продажу подарочные сертификаты — теперь можно сделать подарок родственникам и друзьям таким интересным способом.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*