Система управления блогом Blogger

Сегодня большинство сайтов работает под управлением готового «движка» сайта. Этот «движок» представляет из себя набор алгоритмов и сценариев.

Благодаря которым пользователю не нужно знать открытый код вёрстки сайта и уж тем более языков программирования для того чтобы управлять сайтом.

Достаточно установить «движок» (систему управления) — и сайт уже создан и готов к работе. Т.е. за все функции и возможности сайта отвечает «движок» сайта, от администратора требуется лишь наполнять сайт информацией.

Благодаря готовой системе управления — любой пользователь способен управлять своим сайтом, используя лишь мышку. «Движки» бывают разными, в зависимости от сайта, который необходимо создать. Бывают платные или бесплатные, бывают форумные или «блоговые», бывают движки для социальной сети или для интернет-магазина.

Другими словами, все сайты, которые вы посещаете — управляются в основном пользователями, которые совершенно не смыслят в открытом коде сайта, или в языке на котором создан сайт. За них всё делает установленный «движок».

Для «блогов» существуют различные движки, но в первую очередь свой «блог» необходимо наполнять полезной информацией, ведь «блог» — это по сути новостная лента событий. Посетители, которые посещают блог, в первую очередь интересуются смысловой информацией, темами, статьями в блоге, а не внешним видом или красивыми функциями, хотя они и играют роль.

Blogger — это бесплатная система управления, которая позволяет любому пользователю управлять своим сайтом без особых знаний и навыков. Эта система одна из самых простых для управления. Именно на этом движке работает этот сайт.

Хотя система управления Blogger и бесплатна, но она ни в чём не уступает платным, разве что в функциях — которые совершенно не нужны блогам. Но обладает при этом огромным преимуществом — простотой и лёгкостью в публикации своих статей.

Советую каждому попробовать эту систему в деле, и убедиться в её возможностях. Или приобрести этот готовый блог, в котором уже всё настроено. Чтобы купить блог, достаточно написать автору.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*