Как найти все свои комментарии в Youtube?

CommentsYoutube является очень популярным видео-сервисом как в мире, так и в России. Пользуется особой популярностью, благодаря не только возможностью загружать свои видеоролики, но и оставлять своё мнение под любыми роликами на сайте.

Комментарии, которые были оставлены под роликами, остаются навсегда. Но, к сожалению, на сервисе нельзя просмотреть свои прежние комментарии, ответы на них или оценки.

Через профиль Youtube, можно лишь просмотреть 5 предыдущих комментариев, если открыть раздел «Мой канал» и добавить модуль «Недавние действия», через раздел «Модули». Но в этой панели отображаются всего 5 последних действий.


Такой способ подойдёт только тем, кто предпочитает высказывать своё мнение крайне редко.

Чтобы найти все свои комментарии, оставленные под роликами на Youtube, можно воспользоваться двумя способами.

Первый способ. Просмотреть свою историю.
С помощью раздела «История просмотров» можно найти все просмотренные вами видеоролики, когда вы находились в своём аккаунте. Этот способ не простой. Нужно перебирать сотни роликов, и вспоминать по памяти, оставляли ли вы комментарий.


Чтобы открыть раздел «История», необходимо нажать на свой ник в правом углу, выбрать «Видео», откроется страница «добавлено» с загруженными вами видео, из левого меню нужно выбрать раздел «История».

Таким способом можно долго искать свои комментарии, и найти не все из них. Так как многие ролики со временем удаляют, или у роликов появляется тысячи комментариев, среди которых найти свои становится невозможно.

Поэтому метод не даёт полноценных гарантий, нужно использовать другие способы.

Второй способ. Через поиск Google.
Не все пользователи знают о возможностях поисковой системы Google. Она способна искать не только информацию во всём Интернете, но и на указанном вами сайте.

Чтобы найти свои комментарии на сайте youtube.com, достаточно ввести в поисковую строку Google не сложный запрос: site:youtube.com мой ник


Важно знать, что после двоеточия не должно быть пробелов, а вместо слов «мой ник», нужно подставить свой ник на сайте youtube.

Запрос site:youtube.com означает, что поиск следует производить только на сайте youtube.com. А после пробела указываются ключевые слова, которые необходимо найти на сайте. Ваш ник можно ввести в кавычках, чтобы поиск был более точным.

При таком способе, вы получите результаты не только своих комментариев, но и всех страниц, где встречается ваш ник. Иногда бывает, что ваш ник появляется на странице похожих видео, в правом углу, поэтому в результатах поиска также будет присутствовать эта страница.

Вот известные способы поиска своих комментариев на сайте Youtube, если знаете другие способы, или есть вопросы, пишите в комментариях.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

8 Комментария

  1. вот второй способ идеален, очень дельно, большое спасибо)

  2. Да, пожалуйста, нам приятно, что информация нашего сайта Вам пригодилась.

  3. Третий способ. Элементарный.
    1) Кнопка «Мой канал»
    2) Кнопка «фид»
    3)…
    4) PROFIT!!!

  4. Ага, спс, в копилочку 🙂

  5. видео youtu.be/viY3WoZO9oI

    Администратор: Добрый день, усов! Да, всё доходчиво и понятно, жаль без звука, а так беру на вооружение, спасибо!

  6. нихрена второй способ не работает — находит только комментарий к моему же видео и все!

  7. А у меня вообще не отображаются недавние действия, ни просмотренные видео, ни комментарии. Подскажите, как сделать так, чтобы недавние действия отображались на странице?

  8. Очень познавательная статейка

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*