Молоток.ру – худший аукцион Интернета

molotokНаверняка все слыхали о известном в российском интернете «мегамаркете Молоток». По телевизору крутят рекламные ролики и воспевают хвалебные отзывы в его честь.
Но так ли он хорош, как заявляют об этом маркетологи?
Стоит ли связываться с этим сайтом, и какие существуют непредвиденные проблемы?

Аукцион «Молоток.ру» существует в Интернете достаточно давно (примерно с 2000 года), но на протяжение всего своего существования он никогда не был популярен, сайтом пользуются лишь как доской объявлений, а не как полноценным аукционом.

Лишь в середине 2000-х годов этот ресурс имел небольшую известность, но так и не оправдал надежд пользователей. Более того, зарекомендовал себя не только как бесполезный, но и невыгодный(!) аукцион.

С тех пор, сайт неоднократно менялся (как внешний вид, так и функционал), в надежде стать полезным для Интернета и привлечь обратно пользователей.

Что представляет из себя аукцион «Молоток.ру» на сегодня.


Внешний дизайн и функционал аукциона на сегодня выглядят очень красиво, если можно так выразиться. Но, к сожалению, в отношении безопасности, полезности, выгодности и т.д. (основных характеристик «барахолок») этот аукцион находится в ужасном состоянии.

На аукционе «Молоток.ру» покупать любые товары не выгодно финансово. Цены многократно завышены продавцами. В итоге, подержанный товар здесь стоит практически как новый в магазине.

Жуликов и мошенников на сайте много, поэтому можно не получить товар вообще. В Интернете много отзывов как людей обманули на этом сайте.

Покупать товары также не выгодно, как и продавать их на этом аукционе. За не правильное описание товара вас могут заблокировать, деньги естественно не вернут.

Ассортимент товаров ничтожно мал, и если вы не из Москвы, то стоимость товара будет чуть дешевле стоимости доставки.

В целом, аукцион «Молоток» остался как и прежде без изменений, опасным и не выгодным, как для покупателей (в большей степени), так и для продавцов.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*