Как скачать ролик с сайта xhamster.com

DownloadХhamster.com – популярный видео ресурс для взрослых. Известен многим пользователям, и пользуется хорошей репутацией. Но, к сожалению, имеет ограничение на сохранение видео-роликов. Чтобы скачать просмотренное видео вас просят заплатить за это деньги.

Естественно, такой вариант никого не может устроить. Специально для вас существует бесплатный и безопасный способ, о котором подробно будет рассказано далее.

В «рунете» искать эти способы бессмысленно, кроме обмана и платных смс-архивов с троянами и вирусами вы ничего не получите.

Прошлые способы, о которых было рассказано в этом блоге («Сохранение роликов с Youtube из кэша браузера», или «Скачивание видео с Rutube, через rtmp-протокол») здесь не помогут, всё гораздо сложнее (генерируемая ссылка, через странный протокол), но найти её крайне просто, прочитав краткую инструкцию ниже.

Инструкция
Для начала вам нужно иметь плагин для браузера под названием Silverlight. Без него, к сожалению, ничего не получится. Это программа является альтернативой флеш-плагина от корпорации Microsoft. Взять его можно с официального сайта Microsoft, он бесплатен и безопасен (выберите какую версию скачать для Windows или для Mac).

Установите плагин Silverlight, после чего вам нужно зайти на сайт http://xtubedownloads.com, через которой происходит поиск видео-ролика. Данный сайт открывает базу данных всех роликов с сайта Хhamster.com

Вы можете использовать поиск по ключевым словам, по названию ролика, или вставить прямую ссылку на ролик, который желаете сохранить.

К, примеру, введите в поисковую строчку(в самом вверху страницы) адрес с сайта xhamster.com (он должен начинаться так: http://xhamster.com/movies/84461….) и нажмите Ввод. Откроется окошко с прямой ссылкой для скачивания, и предварительные картинки из ролика.

Внизу и есть та ссылка, по которой можно скачать этот ролик, её можно скопировать и вставить в браузер или любую программу для загрузки.

При желании, вы можете нажать на кнопку «Enhanced Mode», которая позволяет добавить адрес сайта в меню «пуск», при этом можно запускать базу данных роликов, без использования веб-браузера, через оболочку Silverlight.

Если что-то не получается, пишите в комментариях.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. установил плагин, но картинка сайта xtubedownloads.com отличается от вашего скрина, и соответственно поиск ничего не дает (

  2. Да, указанный Вами сайт приказал уже «долго жить», но есть и другие варианты скачивания видео. Например программа IDM — позволяет перехватывать любое видео практически на всех видеосервисах, делая это просто налету.

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*