Как выбрать площадку для размещения своей ссылки

Сегодня я хочу поговорить о достаточно важном вопросе, от исхода которого зависит дальнейшее продвижение сайта – это выбор площадки для размещения своей ссылки.

Для этого нужно дать четкую оценку нескольким моментам, которые смогут помочь нам в ответе на такие вопросы, как где следует предпочтительней покупать ссылки  и какие критерии необходимо учитывать для этого.

  • Индексация. Понятие довольно непостоянное. Однако если сайт полно и быстро индексируется, то это хорошо сказывается на работе ссылок с данной площадки.
  • Тематика. Для размещения ссылок необходимо выбирать площадку по теме, аналогичной Вашей. Уверяю Вас, это принесет больше пользы, нежели простое размещение ссылок без опоры на тематику.
  • Региональный признак. Данное понятие все больше набирает популярность, ибо польза ваших ссылок с региональных сайтов больше, нежели с площадки на другом конце страны.
  • Посещаемость. Сайт будет очень полезен, если он имеет периодическое обновление, постоянный круг людей, интересующихся его тематикой. Комментарии, посты, отзывы будут положительно влиять на работу Ваших ссылок.
  • Еще стоит заметить такой момент. Будет не лишним, если сайт окажется, например, в каталогах Яндекса. Также стоит оценить ТИЦ сайта и его посещаемость. Если все показатели в норме, то это будет идеальной площадкой для Вашех ссылок.

Существуют специальные сервисы, которые предлагают услуги по продвижению сайтов. Например, продвижение сайтов от проверенных сервисов, которые гарантированно принесут желаемый результат, при этом продвижение ведется только белыми методами.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*