Новая модель от HTC

Мировой производитель сматфонов и других мобильных гаджетов под маркой HTC выпустил новую долгожданную модель  Sensation XE. Долгожданная новинка стартовала в Европе 5 октября, а с 13 октября буквально взорвала рынок России.

HTC Corporation в этой модели сделала ставку на качество звука, революционно достигнув студийного качества звучания за счет технологии Beats Audio. Новая планка на рынке смартфонов теперь установлена Sensation XE: 2-х ядерный процессор, 1,5 ГГц тактовой частоты, улучшенная батарея с большим сроком работы. Благодаря инновационной технологии воспроизводства звука, обеспечивающим новый уровень диапазона звучания и высочайший уровень чистоты, каждый трек будет услышан именно таким, каким был записан в студии. Кроме того, в комплекте идут наушники urBeat  от Dr. Dre с пультом дистанционного управления, с помощью которого можно производить массу манипуляций с устройством ,не вынимая его из кармана.

16 ГБ карты памяти позволят хранить огромное количество музыкальных треков и видео роликов. Стоимость новинки начинается от 30 тыс. руб.

Кстати, если вдруг потребуется ремонт HTC в Москве, то специализированные компании сделают все в лучшем виде!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*