Создание Интернета: зигзаги становления

Создание Интернета: зигзаги становленияВо время создания интернета наблюдались взлёты и падения, например при массовом производстве таковой технологии по некоторым причинам у людей стал пропадать интерес к этому, из-за чего всё могло бы рухнуть. Позже продукт снова приобретает привлекательность, и его начинают производить в больших количествах. Благодаря своей популярности и прибыли, получаемой с продаж, система начинает очень бурно развиваться.

Огромный вклад в развитие Интерента внёс юноша, любивший музыку и создавший программу «Nabster». В тот момент для того, чтобы прослушать или скачать музыку из интернета требовалось много времени, к тому же её приходилось ещё и искать. А в некоторых случаях идти в магазин и покупать, и не факт, что песня выбранная Вами, была бы именно той, которую вы искали. В поисках одной песни человек мог потратить целый день! Этот человек создал популярную в то время программу, которая позволяла любому желающему скачать свою любимую песню с другого компьютера через сеть.

Создание Интернета: зигзаги становленияБыстрый поиск, лёгкость и быстрота – основные качества этой программы. Правда за собой это повлекло конфликты и заявления об авторском праве со стороны музыкантов. Вскоре песни стали покупать через интернет, но окончательно программа не остановилась.

Интернет в данный момент позволяет любому человеку высказать своё мнение по любой теме, то есть человек сам способен дать любому желающему информацию или получить её. С самого начала интернет был популярен и развился он всего за 3 года, но и не остановился в своём росте.

В данный момент его актуальность не исчезла, а даже увеличилась. Интернет сейчас – это источник информации, некая демократическая система «власти».

Безусловно, одной из самых востребованных возможностей, которую предоставляет Интернет – это быстрый поиск работы, причём по всему миру, и по любой интересующей Вас специальности. Вот, например работа, предлагаемая на специализированных сайтах — вполне реальный вариант трудоустроиться по специальности. К тому же это очень удобный вариант поиска и выбора работы, которым воспользовалось уже очень много наших соотечественников.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*