Как решать налоговые проблемы?

Как решать налоговые проблемы?Налоговый адвокат является профессиональным советником  по налоговым вопросам. Кроме того, он выступает в качестве защитника  лица, которое необоснованно  привлекается к ответственности уголовного характера за совершение налоговых преступлений.

Имея безупречные знания в сфере бухгалтерского учёта и налогового права, налоговый адвокат в течение долгих лет практикует деятельность, связанную только с налогами. Это говорит о том, что он специализируется на семейных, трудовых, наследственных и прочих делах. Единственной сферой его интересов является — налогообложение юридических и физических лиц.

В большинстве случаев бизнесмены прибегают к услугам адвоката только при возникновении сложностей — вызов на допрос в ОРЧ, прибытие выездной налоговой проверки из инспекции, признание незаконными отдельных сделок аудиторами. Кроме того, с помощью адвоката решаются проблему по поводу возражения по акту проверки помощь которого в данном вопросе просто неоценима и важна.

А ведь большую часть неприятностей с налоговыми структурами можно предотвратить, если заблаговременно, перед заключением соглашения с неизвестной компанией посоветоваться  с юристом, который занимается налоговыми спорами, ведь профессионалы в сфере Гражданского права далеки от тонкостей налоговых систем и порядков, а те, кто разбирается в налогах — редко  не были в ОБЭП или ОРЧ, они прекрасно осведомлены о претензиях, предъявляемых предпринимателю сотрудниками Полиции и о методах работы таких структур.

Обладая опытом взаимодействия с налоговыми органами, налоговый адвокат исключит возможные претензии налоговой инспекции на этапе сопровождения деятельности финансово-хозяйственного характера, в ходе которой вырабатывается комплекс  мероприятий по формированию необходимой  осмотрительности при работе с контрагентами. Специалист поможет составить список возражений  по акту проверки, а в ситуации уже запущенной налоговой проверки – встанет на защиту ваших интересов  в суде.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*