Раскрутка вебсайта на «раз, два, три»!

Раскрутка вебсайта на «раз, два, три»!Естественное желание сохранить и увеличить свои финансы вполне понятно и всячески приветствуется. Однако вы можете сами разобраться во всех деталях продвижения и не причинить вред вашему ресурсу?

Как правильно оптимизировать ресурс, возможно, вы представляете?  Правильно написать анкоры и статьи вам тоже знакомо? Осваивайте нужный материал и через не большое количество лет у вас все удастся! Если же Вы хотите раскрутить свой проект прямо сейчас, то это дорога к профессионалам. Профессионалы в минимальный промежуток времени грамотно протолкнут ваш сайт на лидирующие позиции.

Кроем того, Вы можете воспользоваться услугами специализированных автоматизированных  сервисов и сценариев, ориентированных на существенное упрощение продвижения с и сценариев. Такие сервисы позволяют выполнять весь комплекс работ полностью самому, значительно экономя деньги на продвижение Вашего сайта. Одним из таких сервисов является ресурс Rookee.ru. Конечно, тут есть несколько вариантов работы, и Вам следует быть в курсе каждого из них, а также понимать терминологию, используемую на таких сервисах. Например, популярным вариантом продвижение в последнее время стал ppc трафик, более подробно о котором Вы может узнать на сайте wiki.rookee.ru.

Параллельно с этим можно также искать варианты простановки ссылок на свой ресурс на авторитетных вебсайтов. Где же нам найти жирные беки, которые помогут нам в продвижении нашего проекта?

Итак:

  • Покопавшись в своей памяти, вспоминаем имена известных компаний таких, как Toyota, Samsung, Sony, Nokia, и т.п. Записываем эти имена в виде списка и ищем их официальные сайты. Без всякого сомнения, у них будет PR 8-9, можете не сомневаться. Это то, что нам нужно.
  • Далее работаем с сеоквейком. Пишем ресурс: IBM.com и по порядку дописываем варианты: “post comment”, “add comment» и т.п. В результатах выдаче ищем сайты или статьи, которые дают возможность комментировать.

Выбираем PR сеоквейком и составляем список по убыванию. Перед этим сходите по найденным ссылкам и проверьте страницы на наличие nofollow.

Если мы его не обнаружили, сочиняем какой-нибудь толковый комментарий, указываем ссылки на себя и радуемся. На сайтах intel.com и nokia.com есть возможность оставлять комментарии. Пробуйте, проверяйте и вам воздастся.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*