Бизнес на холодильном оборудовании

Рынок холодильного оборудования  На сегодня можно говорить о том, что отрасль, занимающаяся производством холодильного оборудования, полностью оправилась от последствий кризиса. Впрочем, чтобы объективно оценить то, какой вектор она выберет для своего последующего развития, необходимо провести тщательный разбор, имеющейся на сегодня ситуации.

Безусловно, товары импортного производства на сегодня являются основной частью всей продукции рассматриваемого назначения в нашей стране. Однако и наши производители сегодня в довольно большей степени активизировались и постепенно отвоёвывают, некогда полностью сданные ими позиции.

Конечно, на сегодня их часть производства на внутреннем рынке ещё крайне мала, но постоянно возрастающие объёмы реализации продукции, говорят о положительной тенденции, что не может не радовать. Кстати, заглянув на страничку http://unishop.by/categories/holodilniki/ Вы бы могли в полной мере оценить весь модельный ряд наиболее ходовых марок холодильников на отечественном рынке.

Чтобы в полной мере понять, какова объективная ситуации в данный момент времени складывается на рынке, следует проанализировать направления поставок холодильного оборудования.

Как правило, все эксперты сходятся во мнении о том, что главный поток направляется к нам из Германии. Всё оборудование, поставляемое из этой страны, либо целиком производится немецкими фирмами, либо собирается на заводах в Германии из иностранных компонентов.

Вторым по значимости потоком стала продукция из Северной Америки, в основном из США. Данная продукция попадает к нам, как правило, также через Германию. Однако тут уже речь идёт о поставках в виде собранного оборудования.

Некоторая часть холодильного оборудования поставляется к нам из Дании. А относительно прямых поставок, то их можно в большей степени отнести сегодня только на бразильских производителей, которые наладили свои каналы поставки данной техники.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*