Обустройство бизнеса

Обустройство бизнесаКогда здание находится внутри дуги, которая образует излучину реки или крутой поворот улицы считается очень удачным. В Фэн-шуй это называют «нефритовый пояс», который дает приток благоприятной энергии. Опасна для благополучия внешняя сторона дуги.

Некоторые недостатки можно откорректировать, размещая с внешней стороны над дверью или окнами зеркала, а внутри помещения навесив воздушных колокольчиков, мобиле и подобные «движущиеся» предметы, которые будут рассеивать, нейтрализовывать направленную на Вас агрессивную энергию.

Хорошо знать о том, что в приглянувшемся здании происходило ранее. Если там находилась фирма — неудачница, то, пожалуй, не стоит открывать свой офис в этом здании. По Фэн-шуй все неудачи прежней фирмы могут перейти к Вам «по наследству». Кстати, данное положение распространяется не только на недвижимость, но и на офисную технику. Например, те же ноутбуки acer киев, следует приобретать по возможности новые, а не использовать уже кем-то ранее использованные, с целью зарабатывания денег, компьютеры.

Чтобы были открыты перспективы для развития бизнеса, нужно, чтобы перед фасадом здания было хотя — бы небольшое пространство и яркое освещение главного входа — свет привлекает клиентов и деньги.

Очень важна правильная организация внутреннего пространства. Когда приобретается или арендуется только часть здания, нужно поинтересоваться о будущих соседях. Замечательно, когда соседями будут преуспевающие организации — они поделятся энергией своего успеха с Вами. Принципиально важно, что и каким образом расположено этажом выше. Не Ваш кабинет, не главный вход, не касса и бухгалтерия ни в коем случае не должны располагаться под туалетными комнатами.

Таким образом, выполняя все вышеописанные манипуляции Фэн-шуй, Вы сможете добиться максимального комфорта и эффективности работы Вашего предприятия.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*