Планировка помещения для бизнеса

Планировка помещения для бизнесаПри соблюдении всех условий, о которых мы говорили в предыдущих статьях, можно заняться планировкой помещения. Энергию можно так направить, что это будет благоприятно сказываться на процветании и обогащении Вашей фирмы.

Для этого нужно правильно расположить двери, растения и светильники. Освещайте ярче те зоны, к которым Вы хотели бы привлечь внимание клиента: кассы, витрины, стойки администратора. Небольшой секрет: напротив кассы хорошо размещать зеркала — это увеличит прибыль. При этом, если вся эта меблировка и аксессуары интерьера уже были куплены Вами заранее, то перевозка мебели может быть заказана Вами через специализированные сайты, то есть у профессионалов своего дела, что стало чрезвычайно популярным в последнее время.

«Защищайте» туалет. Перегородкой или выступом стены, но обязательно. Иначе туда, как в воронку, будет утекать благополучие (деньги в Фэн-шуй ассоциируются с водными потоками).

Для поддержки финансового успеха можно использовать растения. Например, различные толстянки в народе давно называют «денежными деревьями» из — за их мясистых округлых листьев, очень напоминающих монетки. Также хорошо «работают» и вьющиеся лианы. Нужно только, чтобы их петли постоянно были направлены вверх. Живые растения являются символом расцвета и несут фирме удачу. Когда растения в торговом зале неуместны, их можно поставить, к примеру, в кабинете ключевого сотрудника (сотрудников).

Для поддержания авторитета — фирмы и собственного, — хорошо в каждом помещении разместить логотип компании.

Дальше необходима конкретная настройка помещения для главы фирмы. Также, анализируется персонал: сотрудники должны соответствовать выбранной сфере деятельности, а также подходить руководителю по энергетическим характеристикам.

По Фэн-шуй, у каждого человека есть определенная стихия: земли, воды, дерева, металла и огня. Методы руководства, сфера творчества, финансовая деятельность, обстановка для работы и отдыха — все это зависит от стихии личности. Самые правильные и продуманные рекомендации Фэншуй, которые не ориентированы при этом на Вашу личность и не учитывают Вашу стихию, не смогут принести полного успеха.

Поэтому, обязательно расположите Ваших сотрудников так, чтобы каждый из них мог взаимодействовать с соседом, а себя окружите только теми людьми, чье биополе полностью соответствует Вашему. Тогда Вам непременно будут сопутствовать удача и процветание.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*