Самое интересное об iPhone 4

Самое интересное об iPhone 4Большой интерес к продукции компании Apple у журналистов и у обычных людей легко объясним качеством и функциональностью выпускаемых шедевров.

В Купертино очень хорошо и необычно умеют делать и продавать даже такие вещи, как компьютеры, телефоны и плееры. Для успеха продаж компания Стива Джобса успешно подогревает интерес к будущим новинкам в прессе.

Но случай с iPhone 4 оказался не типичным для рекламной деятельности компании потому, что вначале всё вроде шло в этом вопросе обычным путём. В прессе активно обсуждались интересные новости относительно iPhone OS 4 SDK.

А знаете ли Вы о том, что сегодня высококачественные запчасти для iphone 4 можно приобрести по доступным ценам на сайте www.gadgetparts.ru. Почему я рекомендую Вам посетить именно это ресурс, наверное, потому что я сам уже несколько раз пользовался услугами данного ресурса. При этом и в плане функциональности самого ресурса и в плане оперативности доставки заказа, меня всё полностью устраивало.

Страсти сразу закипели после того, как один сотрудник компании в нетрезвом виде утерял прототип аппарата. Возникли вопросы достоверности утерянного аппарата и хитростей рекламных трюков (а не спланировано ли заранее), привлечения сотрудника и журналистов (вместе с ним) к ответственности. Даже обсуждали возможности изменения дизайна iPhone.

Однако после официального открытия презентации Джобса появились нездоровые восторги в отношении iPhone 4 и его возможностей. Интересны были и обсуждения якобы пропавших прототипов нового iPodTouch.

После начала продаж все заговорили об успехе проданных за три дня 1.7 миллиона аппаратов, о недостатках антенн и дефиците в магазинах. Даже обсуждаются сотни видео на Youtube о ритуале вскрытия коробочки.

Насколько данная новость интересна Вам, дорогие мои читатели, прошу отписаться в комментариях!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*