Секреты разработчиков Windows Phone

Секреты разработчиков Windows PhoneДля получения успеха любой операционной системы необходимо для её разработки привлечь заинтересованных и опытных разработчиков. Без их участия невозможно создание элитных программ.

Компания производитель ОС занимается привлечением программистов. Однако компания Microsoft поступает по другому. Инструментарий для разработки SDK (сокращение от Service Development Kit) для устройства Windows Phone 8 всё ещё доступен только избранным разработчикам, которые заключили с Microsoft договор о неразглашении.

Немного отступая от секретов разработчиков ПО, мне бы хотелось посоветовать тем пользователям, который являются счастливыми обладателями смартфонов, с установленной на них Windows Phone, использовать программу MultiXapInstall. Данная программа может устанавливать XAP-программы и новейшие игры в ваше устройство. Чтобы multixapinstall скачать, Вы можете зайти на сайт wp-seven.ru.

Отдельные части просочившейся информации о новых API, случайно найдены в конце июля в недоделанной версии SDK. Это способность быстрой замены карт с памятью, функции и приложения для камеры, использование приложения Data Sense (до этого Data Smart), сервисы Xbox, новые цвета плиток, и даже создаваемый бэкап данных на используемое хранилище Sky Drive.

Обо всём этом Microsoft умалчивает в официальных заявлениях. Представитель компании Тодд Брикс заявил о невозможности всеми получения заявок на рассматриваемую версию SDK.

Многие разработчики не одобряют подобное решение компании потому, что оно может отторгнуть перспективных разработчиков от возможного участия в разработке. В итоге всего этого пострадают простые пользователи.

Такое решение компании очень не логично. Ведь даже разработчики программ для iOS и Android регулярно используют необходимую им документацию для новых версий ОС.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*