Бизнес на применении сотового поликарбоната

О применении сотового поликарбонатаВес теплицы с покрытием из поликарбоната намного легче веса такой же конструкции из стекла. А вот светорассеивание поликарбоната оптимально защищает растения от прямого воздействия ультрафиолетового излучения, что является его безусловным преимуществом перед иными видами материалов.

При этом сотовый поликарбонат обладает высокой степенью освещенности и пропускает около 84% всех солнечных лучей. В стеклянной теплице свет солнца всегда сильно освещает самую ближнюю (верхнюю) часть листвы. А в парниках из поликарбоната обеспечивается ровное освещение любых, даже нижних листьев благодаря эффекту преломления света и применению специальной сотовой структуры. Таким образом, теплицы и парники обладают гораздо большим эффектом в части использования света, поступающего от солнца, что является их неоспоримым преимуществом перед их предшественниками.

Использование сотовой геометрии создаёт звуковые и теплоизоляционные свойства на уровне современных стеклопакетов и позволяет выдерживать значительные нагрузки. По ударопрочности поликарбонат в 200 раз превышает стекло. Это значит, что теплицы из него надёжно противостоят атмосферным осадкам: дождю, снегу и граду. Они устойчивы к сильному и даже ураганному ветру. Согласитесь, что именно на такие характеристики в первую очередь и обращают внимание те, кто решил купить теплицу или парник не на один сезон, а, например, решил заняться каким-либо видом бизнеса на постоянной основе, и хочет оптимизировать свои затраты.

В конструкции современных теплиц предусматривается наличие дверей для входа и доступа к растениям и разнообразных форточек для проветривания растений. Иными словами теплицы из поликарбоната являются полнофункциональными сооружениями, призванными служить человеку верой и правдой долгие годы, и в любой из сезонов, либо вообще круглый год.

Купив и установив такую теплицу, можно на протяжении многих лет забыть о ремонте и их внешнем виде.

При этом следует также сказать и о том, что для перемещения такой конструкции в другое место совсем не сложно её переместить или разобрать. Это позволяет сделать её сборно-разборная основа, которая не имеет аналогов – в сравнении с предшественниками.

Иными словами, вложившись единожды в такую теплицу, Вы получите надёжную, долговечную, функциональную и мобильную конструкцию, которую можно использовать в течение долгих лет.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*