Игра в Интернете: MW 2

Игра в Интернете: MW 2Несколько лет назад я купил лицензионную игру «Call of Duty: MW 2», поиграл ней немного в сети Интернет, потом забросил. Потом хотел опять поиграть, после переустановки, но возникли проблемы с восстановлением пароля, поскольку на в «Steаm» не было предусмотрено восстановление пароля по упрощённой схеме, и я забил на игру на два года.

И вот пару дней назад я попробовал её снова установить, благо, что теперь уже сделали процедуру восстановления пароля максимально простой, и я всё установил, так как нужно и всё быстро восстановил. И вот игра установлена, всё обновлено и … ничего! Ничего в том смысле, что столкнулся я с проблемой, которая, как оказалась, является общей для большинства «чайников», к которым я себя, безусловно, в этом смысле причисляю! Дело в том, что у меня не искались в «Многопользовательском режиме» игровые серверы, на которых можно было бы поиграть, что же делать в такой ситуации?! Оказалось, необходимо было сделать всего две вещи, чтобы игра заработала в сети Интернет. Ими я и поделюсь с Вами, дорогие мои читатели.

Итак, первый момент – это необходимо изменить «Тип доступа в игре», его можно видеть при заходе в интерфейс, он будет либо «Открытый» (тогда ничего менять не нужно), либо «Закрытый», о котором я и расскажу. «Открыть доступ» необходимо через настройки модема и в самой операционной системе. У меня модель модема-роутера «D-Link». Настройки его меняются по адресу http://192.168.1.1/ — находим там вкладку UPnP (см. рис.), ставим галочку и сохраняем изменения.

Настройка D-Link

Настройка D-Link

Далее в разделе «Администрирования» – это уже в настройках Windows, открываем общий доступ (у меня Windows 7 – скриншот окошка с настройками – нужно всё включить). Сохраняем новые настройки.

Настройка Windows

Настройка Windows

После все этих манипуляций, следует также отключить «Брандмауэр» Windows и антивируса.

Всё! Теперь после того, как Вы зайдёте в игру в «Многопользовательском режиме», серверы появились в огромном количестве, можно играть!

Кстати, в заключение данного поста, мне бы хотелось Вам рассказать о том, что высококачественный алюминиевый профиль Харькова может быть куплен Вами по очень интересной цене. За всеми подробностями данной покупки советую обращаться непосредственно на сайт atlant.kharkov.com, на котором есть наиболее полная информация по этой теме.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*