Использование флэш-плеера

Использование флэш-плеера  Программный продукт «Adobe Flash Player» представляет собой специальный плагин, разработанный для интернет-браузеров. Его основное предназначение – это показ видео анимации, а также поддержка игр формата «flash» в Сети.

Если говорить о последних версиях данной программы, то они получили целый набор дополнительных функций, которых не было ранее. При этом основным ведением стала поддержка, одного из самых популярных кодеков для видео – кодека «H.264», а также кодека поддержки аудио – кодека «HE-AAC». Что же в итоге получили простые пользователи?

Дело в том, что совместное использование названных выше кодеков, вместе с теми, что уже были использованы, дают просто идеальное звучание, при этом изображение, которое даёт плеер получается в формате высокой чёткости.

Интеграция двух плагинов позволила совершить по-настоящему революционные изменения в области просмотра видео в режиме онлайн, ведь ранее те же видеоролики высокой чёткости – это составная часть всемирного популярного сервиса «YouTube». Кстати, скачать флеш плеер можно на сайте download-flash-player-besplatno.com.

Вместе с тем, в последних версиях «Adobe Flash Player» были убраны все ошибки, найденные пользователями в предыдущих версиях. В силе таковых решённых проблем значатся: нестабильность и пробиваемость плеера вирусными программами и сервисами. Касательно визуализации, стоит отметить ещё и улучшенное отображение 3D-графических структур.

Все названные выше положительные характеристики программы говорят о том, что она имеет высочайшую интерактивность, при общем высоком удобстве управления на ресурсах в сети Интернет.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*