«BitTorrent» и сервис синхронизации данных

«BitTorrent» готовит новый сервис для синхронизации данныхКомпания «BitTorrent» — разработчик приложений для обмена данными, объявила о создании нового решения для синхронизации и резервного копирования данных на разных компьютерах.

Согласно официальному заявлению, новый сервис получит название «Sync», и будет отличаться от традиционных облачных сервисов, в числе которых значатся, например, «Dropbox» и «Google Drive», так как здесь файлы хранятся на серверах компаний, предоставляющих услуги.

В случае синхронизации передаваемых данных на компьютерах пользователей по протоколу «», пользователь может указать, где хранить файлы:  на всех компьютерах-участниках системы или на отдельном сервере с использованием секретного ключа.

Каждый участник такой синхронизации «BitTorrent» можете заказать жесткий диск определенного объёма для хранения данных о внешней информации. При этом все файлы шифруются 256-битным протоколом.

В настоящее время синхронизация от «BitTorrent» находится в предварительной стадии тестирования. При этом уже сегодня разработчики обещают обеспечить своими услугами клиентов имеющих платформы «Mac», «Windows» и «Linux». В будущем планируется реализовать техническое обслуживание и мобильных устройств.

Ещё бы мне хотелось в данной статье дать одни очень полезный совет тем, кто хочет купить специализированное оборудование для работы мойке по наиболее выгодной стоимости. Аппараты высокого давления продаются тут. Они используются для мойки автомобилей и техники.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*