«Facebook» полностью обновился для iOS

«Facebook» полностью обновился для iOSСоциальная сеть «Facebook» представила новую версию своего приложения для мобильной операционной системы iOS , на которой, как известно, работают все iPhone, iPad и iPod Touch. Отныне все владельцы устройств компании «Apple», смогут работать с видеофайлами непосредственно на «Facebook».

Естественно, отныне пользователи могут загружать и скачивать видео, используя функционал сервиса «Facebook» через свои iPhone или iPpad устройства. В новой версии обновления пользователям дана возможность выполнять множество дополнительных действий, которые ранее они не могли делать в рамках сервиса сайта.

Другой интересной особенностью является появившаяся возможность записи голосовых сообщений, которые затем могут быть отправлены другим пользователям «Facebook». Напомним, что такая функция уже давно работает в программном обеспечении сайта на самой популярной мобильной платформе «Android».

Кроме того, «Facebook» ввела в iOS приложения специальный генератор кода, который позволяет пользователям быстро подтверждать свою личность, когда они входят в социальную сеть.

Таким образом, и без того многомиллионная аудитория социальной сети, теперь пополнилась ещё большим количеством пользователей, получившим возможность выполнять ряд операций на сайте, которые ранее они не могли делать.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*