Низкий старт — Add Site Pro 2.1

Низкий старт - Add Site Pro 2.1После того как вся полезная информация о веб-сайте собрана, пора приступать к регистрации ресурса на поисковых серверах. Собственно, с этого и начинается сама раскрутка интернет-проекта.

Конечно, на каждом поисковике имеется свой раздел, в котором можно внести все данные о новом сайте, и добавить его в базу данных. И это вовсе не обременительно — если процедуру регистрации нужно пройти один раз. Но ведь этого недостаточно — популярных поисковиков в Интернете уже довольно много. И чтобы автоматизировать процесс занесения сайта в несколько десятков каталогов, нужно воспользоваться соответствующей программой — например Add Site Pro.

С ее помощью интернет-проект можно зарегистрировать на более 400 поисковых системах. Но сперва нужно занести необходимые сведения о сайте — информацию о владельце, ключевые слова и описание (вот где придутся как нельзя, кстати, результаты работы Site Content Analyzer), категорию (для каждого сайта она чаще всего по-своему называется) и прочие немаловажные параметры.

После этого остается только запустить механизм автоматической регистрации ресурса и подождать окончания работы программы. Add Site Pro в фоновом режиме подключится к онлайновым регистраторам, сама внесет все введенные сведения и сохранит в журнале итоговые данные. Последние необходимы для дальнейшего мониторинга добавляемого сайта на каждом поисковике (логин или идентификатор пользователя, пароль, HTML-код баннера и пр.).

Разработчик: «Good Idea!»

Оценка:

+ механизм автоматической регистрации сайтов, большое число поддерживаемых поисковиков

— не указывает причину неуспешной регистрации, не интуитивный интерфейс

Кстати, завершая написание этого поста, я бы мог Вам порекомендовать обратить внимание на одно очень интересное, как мне кажется, предложение — золочение сусальным золотом, все подробности о процессе которого можно узнать через сайт komfortlife.kiev.ua. Всегда приятно видеть выгодные для клиентов предложения очень высокого качества исполнения!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*