Предварительный обзор OS Firefox

Предварительный обзор  OS FirefoxВчера, 24 февраля, за пять дней до наступления весны, компания «Mozilla Foundation» сделала предварительный обзор коммерческой версии своей ОS «Firefox», и рассказала о своих планах на развитие этого продукта. Это событие произошло ещё до того, начался «Mobile World Congress», а стартовал он, напоминаю, сегодня в Барселоне.

Из заявления девелоперов следует, что первые устройства с OS «Firefox» начнут производить в Бразилии, Колумбии, Мексике, Венесуэле, Венгрии, Черногории, Сербии, Польше и Испании. При этом другие рынки будут осваиваться также, но суть позже, после системного анализа востребованности данных устройств и системы.

Чтобы продвинуть новую операционную систему, «Mozilla Foundation» в настоящее время сотрудничает с 17 ключевыми мобильными операторами, всех названных выше стран. Не буду их всех перечислять, но если сказать вкратце, то практически все операторы мобильной связи выразили свою полную поддержку инициативе компании «Mozilla». Такая полная поддержка оказалась связана прежде всего с тем, что новая операционная система будет распространяться с исходным программным кодом. Из-за этого мобильные операторы смогут адаптировать OS «Firefox» для собственных нужд, добавляя своё программное обеспечения и услуги.

Первые пилотные версии своих устройств компания, были изготовлены по заказу «Mozilla» у таких компаний, как ZTE, Alcatel (TCL) и LG. Разработчики говорят о том, что новые устройства обеспечены полным доступом к Интернету, и легко интегрируются с сетевым программным обеспечением. Сегодня, конечно, вряд ли кто-то будет удивлен этими функциями, но новая операционная система может привлечь пользователей, которые от существующих мобильных платформ уже устали.

В заключении мне бы хотелось Вам рассказать Вам ещё об одном интересном факте, а именно о том, что Вы можете приобрести цифровое пианино Yamaha YDP-161В на сайте zonazvuka.ru. Здесь, насколько мне удалось сравнить с другими сервисами, данное музыкальное оборудование реализуется по очень выгодным ценам.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*