Вопросы раскрутки сайта

Вопросы раскрутки сайтаПо правде говоря, вопрос повышения популярности веб-ресурса можно решить и без тщательной подготовки. Чтобы сайт «самостоятельно» начал занимать первые позиции в результатах поиска, понадобится ждать не один месяц. Сравнительно небольшие финансовые вложения позволят существенно ускорить процесс.

К примеру, существует понятие адресной (или поисковой) рекламы, когда между ссылками или справа от них отображается баннер ресурса (текстовый, графический или анимированный), соответствующий поставленному пользователем запросу или тематике каталога. Покупка такого баннера обойдется примерно от $5 до $120 за тысячу показов (анализировались цены Яндекса и Рамблера).

Контекстная реклама на поисковых серверах (например, на Яндексе) позволяет расположить ссылку на веб-сайт, вне зависимости от уровня его посещений.

Преимущества такого метода рекламы очевидны. Во-первых, не нужно тратить время и силы на тщательную проработку контента сайта. А, во-вторых, ссылка на ваш ресурс будет появляться на первой же странице результатов, независимо, от его рейтинга.

Когда же популярность сайта окажется достаточно высока, ссылки на него будут отображаться в числе первых. И от платной рекламы можно будет отказаться — свою роль в ускорении раскрутки ресурса она уже сыграет.

Безусловно, продвижение сайтов – важный момент работы с собственным ресурсом в сети Интернет. Вместе с тем, нам также хочется, чтобы наш сайт был понятен всем, доступен, красив и удобен в использовании. Аналогичные притязания люди в последнее время предъявляют и к своему жилищу, которое стараются по максимуму напичкать различным высокотехнологичным оборудованием. Одним из таких приборов, а точнее целой системой, позволяющим связать в воедино сразу несколько бытовых приборов, является мультирум. Более подробно об этой системе, о том, как именно она работает и как устанавливается, а также о том, сколько она стоит, Вы можете посмотреть на сайте tvaudio.ru.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*