Интернет с «Yota»

Интернет с «Yota»Если вы пользуетесь Интернетом, значит Вы заключили договор на такую услугу с одним из многочисленных провайдеров, коих сегодня в нашей стране насчитывается несколько десятков. В числе таких поставщиков интернет услуг значиться и компания «Yota».

При этом во время использования беспроводного варианта подключения к сети Интернет, сегодня для качественной и бесперебойной работы, как правило, требуется использовать специальную антенну. Выбор моделей и производителей весьма велик, но большинство из продукции не способно выдержать более одного сезона в суровых условиях русской зимы и перепадов температур. Как же выбрать качественную модель антенны, которая будет работать долго и без сбоев?

Основной проблемой большинства антенн заключается в низком качестве комплектующих. Поэтому если даже сразу после установки работа антенны соответствует заявленным характеристикам, то уже через несколько месяцев качество ухудшается, а через полгода отдельные модели могут вообще прекратить подачу сигнала. На что следует обратить внимание в процессе выбора?

Герметичность антенны. Из-за дороговизны специальной резиновой прокладки, некоторые недобросовестные производители используют вместо нее обычный строительный герметик, что приводит к увеличению уровня влажности при перепаде температур и быстрой коррозии излучателей. Такими безупречными характеристиками, обладает, например, yota антенны, приобрести которые Вы можете безо всяких проблем и проволочек, если воспользуетесь предложением, расположенным на сайте yota-system.ru.

Качество пластика. Работу вашей антенны при любых погодных условиях может обеспечить качественный материал. В хорошей антенне шагрень не пачкается при прикосновении, а грязь на ней не задерживается. Если же этого не происходит — готовьтесь к постоянным визитам мастеров, проводящих профилактическую чистку.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*