Использование e-mail маркетинга

Использование e-mail маркетингаНужно различать два таких явления как email-маркетинг и СПАМ. Спам – никто не ждет, и приходит он не просто так, а только в том случае, если Вы размещали свой электронные адрес в открытом доступе. Даже если это то, что вам интересно, то вы этого не заказывали.

Email-маркетинг – отличается тем, что проводится по тем электронным адресам, хозяева которых разрешили слать им письма и заинтересованы в их получении. С помощью этой рассылки вы можете рассылать информацию о новинках в вашем интернет-магазине, новой продукции или новой статье в блоге. Использование такой рассылки ведет к легкому превращению потенциальных клиентов в реальных покупателей, и увеличению числа продаж. Если вы прилагаете большие усилия для продвижения в поисковых системах, то там этот процесс гораздо менее результативный. Одним из примеров такого высокоэффективного варианта работы, можно привести e-mail маркетинг от еспутник, все подробности по которому Вы бы могли посмотреть на сайте esputnik.com.ua.

Конечно, возможности email-маркетинга явно не ограничиваются поиском новых клиентов, более того, в случает использования как инструмента для интернет-магазина, основным является как раз удержание уже существующего. Если вы совершили покупку книги по определенной теме, вам предложат сообщать обо всех новинках, которые будут появляться. И если вы согласитесь, то будете в курсе всех новинок.

 А для увеличения количества тем магазины используют информацию о ваших поисковых запросах и прочее, выложенное в открытый доступ.

В конечном счёте, при правильной расстановке акцентов в данной работе Вам обязательно улыбнётся удача, и Вы сможете сколотит солидный капитал.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*