Перспективы развития Интернета

Перспективы развития ИнтернетаЕще недавно никто бы не подумал, что спустя всего 20 лет после появления первого интернет-сайта, многие люди уже не смогут представить себе жизнь без Интернета. Здесь люди знакомятся, заводят друзей, находят работу, делают покупки и многое другое. Всемирная сеть постоянно растет, как и скорость соединения. Что же нас ждет через несколько лет (5, 10, 15)?

По мнению большинства веб-аналитиков, со временем Интернет будет терять свою зависимость от стационарного компьютера. С этим мнением легко согласиться – планшеты и портативные компьютеры, работающие на беспроводных технологиях, постоянно совершенствуются. В ближайшем будущем для доступа в сеть может даже не понадобиться клавиатура, все перейдет на голосовое управление.

По мнению одного английского бизнесмена сайты тоже могут претерпеть изменения. Со временем, когда люди достаточно наиграются с различными дизайнерскими фишками, они поймут, что лучше всего простота и лаконичность. Большинство сайтов могут стать похожими на стартовою страницу Google.

Также отмечается стремительное развитие медиа-ресурсов Интернета. Вполне возможно, что в ближайшем будущем многие медиа-издания будут выходить в онлайн-режиме. Это достаточно удобное и дешевое решение. Телевидение также постепенно внедряется в сеть.

Да, перспективы развития интернета более или менее ясны, и многие пользователи к ним относятся положительно. При этом лучшая их часть, я имею в виду наших милых девушек, и женщин думают о множестве проблем сразу, в отличие от мужчин, и попутно с обсуждением тем развития Интернета, некоторые из них думают и о том, как увеличить грудь дома с минимальными затратами. Ну, а о том, как именно это можно сделать, я бы мог им посоветовать посмотреть на сайте krasnoyarsk.push-ap.ru.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*