Статусы в Сети

Статусы в СетиСтатусом называют состояние человека или предмета. При таком широком развитии социальных сетей, как сейчас этот термин обретает все новые грани.

Когда вы общаетесь через «ICQ» или «Skype», предназначенных в большей степени для деловой переписки, то там ограниченный выбор сетевых статусов, но для дружеского общения есть возможность использовать статусы в в юмористической форме. Эти же смешные рожицы и интересные выражения появились и в такой популярной сети как «ВКонтакте».

Вы можете, как проявить свое остроумие, так и воспользоваться обширными коллекциями из Интернета. Полезность этих сообщений состоит в том, что даже без лишнего написания текста можно объявить о своих чувствах на весь мир и сказать о своем состоянии в данный момент. Смена статуса не ограничена ничем, кроме вашего желания.

Помимо смешных высказываний, можно использовать и крылатые выражения, полезную информацию и все, что придет в голову. Если вы общительный человек и у вас много друзей, то с помощью статуса вы сможете рассказать о себе «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» всем сразу, не обращаясь к каждому индивидуально, что сэкономит вашу энергию и время.

Да, статусы сегодня – это сила! Кстати, на днях мне попались на глаза статусы про жизнь на страничке http://statuso.ru/bezkategorii/, которые я прочитал с удовольствием и несколько из них даже начал использовать. Надо признать, что это довольно увлекательно и познавательно, когда Ваши знакомые и друзья видят, как Вы меняете своё отношение к тем или иным событиям в Вашей жизни, какое у Вас настроение, о чём Вы сейчас думаете – и всё это в одной короткой фразе.

Итак, такое явление как «Статусы» вполне очевидное для одних, по-прежнему остаётся чем-то непонятным и непостижимым для других людей,  но так или иначе, это явление существует, и многие его используют для достижения различных целей.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*