Ещё раз о корпоративном блоге

Ещё раз о корпоративном блогеВ предыдущей статье я начал разговор о корпоративном блоге, о значимости его ведения для современного бизнеса. Сейчас мне бы хотелось продолжить данную тему, и рассмотреть ещё ряд вопросов, которые связаны с понятием «блог корпоративного типа». А если конкретизировать, то поговорим мы с Вами о том, что ещё можно реализовать на таком типе сайтов.

Итак, на данном сайте можно также предоставить информацию, связанную с развитием организации. Если вы являетесь организацией, которая развивается быстрыми темпами, и вы хотите, чтобы клиенты были в курсе всех ваших изменений, то именно блог является идеальным инструментом для этого. На корпоративном блоге клиенты могут быть проинформированы, например, об изменениях в отношении используемых ими продуктов, участвовать в различных проектах и акциях, смотреть новые видеоролики и так далее.

Особе хочется отметить такое направление работы, как использование блога для внутренней связи, которое является новым способом обмена информацией внутри компании, выработки политики содействия нужной организационной культуре и другим целям. К сожалению, я сегодня не могу привести пример такого блога, так как такая информация, как правило, закрыта, но надеюсь, что в отечественных организациях её уже начали применять.

И последнее, но не менее важно с точки зрения оптимизации, блоги является необходимым условием для увеличения трафика на ваш сайт, который поможет в достижении ваших маркетинговых целей.

Если мне удалось пробудить Вас на создание корпоративного блога, то я должен напомнить вам, что это лишь один из элементов вашей интернет-стратегии. Эффективность же вашей интернет-стратегии в целом, зависит от сбалансированного распределения деятельности в сети Интернет с учетом особенностей ваших продуктов и запланированных целей.

сервер proliant

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*