Значимость портфолио для бизнеса

Значимость портфолио для бизнесаКогда заказчики выбирают студию веб-дизайна для создания своего сайта или фирменного стиля, то первым делом они смотрят её портфолио. И часто после его просмотра принимается решение о том, что нужно обратиться именно к вам или продолжить свой поиск. Поэтому часто портфолио можно назвать визитной карточкой веб-студии.

Когда портфолио нравится, то уже не смотрят на прайс. Особенно это характерно для крупных компаний, которые понимают, что, даже вложив большие деньги в свой фирменный стиль и веб-сайт, можно быстро вернуть их при качественной работе. Именно после просмотра портфолио и его положительной оценке заказчик может обратиться именно к вам и обсудить стоимость, а также с помощью просмотра чаще всего определяются с дизайном и требованию к функциональным особенностям сайта.

Безусловно, любое современное веб портфолио должно быть не просто большим, оно должно быть содержательным в плане демонстрации самых разнообразных достижений в тех областях, где Вы работали и работаете. И чем больше будет именно такой информации, которая в идеальном варианте ещё бы подкреплялась и комментариями тех, кто пользуется результатами Вашего труда, тем будет лучше.

Для любого творческого человека, и веб-дизайнер не исключение, важно, чтобы каждая его работа была сделана на высоком уровне, ведь при просмотре сайта-портфолио оценивается не только качество и количество работ, но и сам сайт. И особенно это касается веб-дизайнера, ведь так заказчик оценивает мастерство исполнения, его потенциал и любовь к работе.

Итак, об актуальности составления портфолио, особенно в сети Интернет, как мне кажется было сказано в данной статье достаточно, чтобы понять то, насколько эта области важна для любого бизнеса и его успешной работы.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*