Анализ рынка бутилированной воды

Анализ рынка бутилированной водыО том, что на сегодняшний день в различных странах мира люди стали всё больше внимания уделять тому, что они едят и тому, что они пьют – не секрет. При этом безусловно огромной проблемой было и остаётся вот уже много лет качество обычной воды, которую мы потребляем из наших водопроводов. Согласно разным экспертным оценкам порядка 90% все воды, которая течёт по водопроводным трубам, называть «питьевой», просто неправильно!

Сегодня из большинства кранов мы получаем настоящую гремучую смесь, которая помимо самой воды содержит самые различные нежелательные примеси, пагубно сказывающиеся на нашем здоровье.

Все эти обстоятельства, а также активная пропаганда правильного питания и образа жизни, подвигли большее число наших соотечественников и людей по всему миру употреблять именно  воду из бутылок. При этом по данным экспертных организаций, рынок использования бутилированной воды каждый год прибавляет в росте более 10%. Проверить это можно довольно просто на практике, если проанализировать рост спроса на такое оборудование, как кулеры, использующиеся сегодня как в офисных помещениях, так и в домашних условиях. И согласно тем же исследованиям, проданных кулеров на сегодня в нашей стране насчитывается уже несколько миллионов.

Поэтому, если Вы решите приобрести высококачественный кулер по разумной стоимости, непременно загляните на сайт bt-service.com.ua. Именно на этом сайте представлены самые разнообразные образцы кулеров, из которых можно выбрать оборудование, подходящее именно Вам. В итоге использование многолитровых бутылок, которыми заправляют кулеры, постоянно растёт.

Исследование общей тенденции роста показателей продаж бутилированной воды показывают, что его пик придётся на 2020 год, после чего показатели роста существенно замедляться.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*