Использование дропшиппинга

Использование дропшиппингаКакое понятие скрывается за калькой с английского дропшиппинг? Это тип торговой деятельности, когда посредник (дропшиппер) реализует товары фирмы поставщика. Товар отправляется непосредственно покупателю, а прибыль посредника формируется за счет разницы между ценой опта и розничной стоимостью.

Если перевести с английского на русский, то «drop shipping» значит прямая поставка. Компания-поставщик высылает товар по адресу клиента, указанному дропшиппером. Преимуществом посредника является отсутствие трат на содержание офиса, склада, не нужно нанимать персонал и совершать закупки, поэтому данный вид деятельности гораздо эффективнее реальной торговли в магазине. Также такой подход экономит время.

Уникальная товарная партнерская программа в данной области была не так давно придумана на сайте partner.apishops.com. Суть её в том, что она позволяет, за счёт использования уникального функционала делать не просто эксклюзивные, но и по-настоящему стильные партнёрские магазины. А делается с помощью всего нескольких кликов. При этом в итоге Вы, как партнёр можете зарабатывать главную прибыль с продаж полностью реальной продукции.

Преимущества дропшиппинга:

  • отсутствие первоначального взноса. Это также означает минимум рисков, ведь оптовую стоимость фирме поставщику нужно отдать только после перечисления розничной цены покупателем.
  • для ведения бизнеса нужен лишь компьютер с выходом в интернет для активного продвижения товаров и оформления заказов.
  • забота по отправке товара ложится целиком на плечи транспортной компании или представителя фирмы-поставщика
  • ассортимент товаров не ограничен ничем, кроме желания посредника;
  • фирма поставщик может упаковывать товары в фирменные пакеты дропшиппера, тем самым рекламируя торговую марку, таким образом, дропшиппинг и в этой части работы активно проявляет себя.

Итак, в представленной Вашему вниманию статье мне удалось рассмотреть некоторые ключевые моменты, связанные с таким важным для современного бизнеса понятием, как дропшиппинг, ориентируясь на которые Вы сможете разобраться в этом понятии более подробно.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*