Продажи товаров с помощью сайта

Продажи товаров с помощью сайтаКонечно, мало кто не слышал о таком популярном виде сайтов для продаж в сети как интернет-магазины. Но что именно входит в слагаемые успеха и больших продаж в таком виде сайта, и без чего можно обойтись?

Хуже всего тем, на чей сайт переходят с поисковой системы и сразу же закрывают. Причин таково явления всего две – либо ваш магазин ужасен, либо, несмотря на красивый дизайн, перенасыщен информацией.

В качестве образцового онлайн инструмента торговли, причём — во всех отношениях, можно привести интернет-магазин E96.ru Самара, который, как мне кажется, просто идеально подходит под определение современной, многофункциональной и чрезвычайно привлекательной торговой площадки.

Далее я предлагаю Вам посмотреть, какие советы по обустройства такого сайта дают специалисты в этой области.

Как оказывается, самой полезной частью всей системы навигации для эффективного сайта будет мега-меню. Разместить можно его вверху горизонтально или в правом углу под основной шапкой сайта. Оно практично, так как облегчает загрузку и позволяет открыть только нужные части меню посетителю, а также не занимает много места в свернутом состоянии.

Интернет-магазинЛучше всего использовать данную черту в том случае, если количество категорий товаров большое. Также нужно учесть, что можно оптимизировать структуру меню исходя их поисковых запросов от целевой аудитории. Это поможет вывести на первые места те группы товаров, популярность которых очень велика. Именно этот принцип реализует магазин E96.ru, который был упомянут мной выше.

Во многих крупных интернет-магазинах есть строка поиска, размещенная на самом видном месте. Эта функция может быть как продуманной и функциональной, так и бесполезной. Из-за того, что чаще всего именно с помощью поиска клиенты находят нужный товар, его нужно сделать удобным. Но данная работа является достаточно сложной и поэтому ее лучше осуществлять еще на этапе формирования структуры сайта.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*