Идея заработка на ремонте сотовых телефонов

Идея заработка на ремонте сотовых телефоновЗанятие этим бизнесом весьма привлекательно для начинающих предпринимателей, так как здесь не нужно специализированных знаний и большого стартового капитала. Но лучше все-таки заняться им, если вы разбираетесь в телефонах, ведь в противном случае необходимо нанять специалиста.

Для большей прибыли количество точек по ремонту телефонов может быть больше одной. Также можно не только ремонтировать, но и продавать модели, бывшие в употреблении.

Обязательно изучайте опыт тех, кто в этом деле уже достиг весомых результатов. Ведь к вам могут обращаться с совершенно разными проблемами, скажем, кому-то потребуется поменять стекло galaxy s4, а кто-то придёт исправить западающую или не работающую кнопку звука.

Так, но что же ещё нужно, для открытия такого бизнеса? А нужно Вам вот что:

  • найти место, где наблюдается большое количество людей, чтобы открыть там мастерскую по ремонту телефонов. Можно разместиться у вокзала, рынка или снять помещение в большом торговом центре;
  • закупить все необходимые инструменты и комплектующие или подержанные телефоны в качестве источника запасных частей;
  • оформить документы на занятие предпринимательской деятельностью;
  • найти специалиста по ремонту телефонов. Для максимальной прибыли лучше либо заняться этим самому, либо платить мастеру процент от прибыли.

Вложения на стартовом этапе составят от сорока до ста тысяч рублей. А доход будет зависеть от количества заказов и того, насколько удачно вы выбрали место для мастерской. Чистая прибыль примерно составит пятнадцать-сорок тысяч рублей.

Срок окупаемости данного бизнеса зависит от многих факторов и составляет от трех до пяти месяцев.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*