Использование сервиса Youtube

Бизнес и использование YoutubeСегодня я планирую поделиться с Вами некоторой информацией о сервисе компании Google — YouTube, которым сам пользуюсь постоянно, и другим советую это делать!

Многие люди знакомы и не раз пользовались видеохостингом Youtube: кто-то, просматривая видео, кто-то – заливая ролики. Большинство людей считает этот сервис вполне серьезным инструментом, хотя, иногда и этот инструмент может быть и несколько опасным развлечением, скажем, то же загруженное видео может быть самого различного содержания, не всегда несет смысловую нагрузку и может даже оскорбить чувства некоторых групп населения.

Несмотря на это, Youtube с каждым днем становится все более популярным сервисом: ежедневно на сайте регистрируется более 3 миллиардов просмотров, а банк данных ежеминутно пополняется 60 часами видео.

Конечно, на сайте много любительских роликов, но есть и большое количество полезной информации: прохождения игр, видео-уроки, практические пособия и пр. При этом как закачать видео на этот сервис гораздо сложнее, нежели скачать видео с ютуба, поскольку существует множество различных программ, позволяющих делать последнее действие, практически на автомате.

Кроме того Youtube, еще некоторое время тому назад, по мнению многих экспертов, являлся чуть ли не полноценной поисковой системой, которая практически не уступала поиску самого сервиса «Google». Впрочем, с недавних пор, купленный «Google», видеохостинг стал его неотъемлемой частью, и получил мощный стимул к дальнейшему развитияю. И сегодня без каких-либо проблем, введя запрос на сайте или в другом поисковике, пользователь может получить видеоответ практически на любой вопрос.

Сервис можно использовать не только для развлечения, но и для бизнеса: наглядная демонстрация предлагаемого товара, видео с реализованных компанией объектов и пр. поднимет ее уровень в глазах потенциальных клиентов и партнеров.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*