Настоящий космический туризм

Настоящий космический туризмВсемирно известная компания «EADS», являющаяся в Европе самой большой аэрокосмической компанией, решила создать в космосе собственный туристический  бизнес.

Чтобы это сделать, ее подразделение планирует соорудить ракетоплан. Он будет брать на борт пассажиров, у которых будет желание покататься на высотах суборбиты – на высоте больше, чем сто километров над Землей.

Как сообщили интернет-издания, компания «Astrium» планирует создать самолет, стартом для которого будет обычная взлетная полоса. Кроме того, такой самолет будет иметь свое преимущество: в состоянии невесомости туристы смогут быть в течение трех-пяти минут.

Для того, чтобы оставаться в курсе последних новостей по данной теме, да и вообще быть всегда на связи в сети Интернет, Вам нужно иметь быстроработающее и надёжное компьютерное оборудование. А добиться того, чтобы Ваш компьютер работал безупречно можно только одним способом: доверять его регулярное обслуживание профессионалам, разбирающимся в компьютерной технике. Например, через сайт nav-it.ru, Вы можете заказать высококлассное абонентское обслуживание компьютеров за умеренные деньги. В конечном итоге Вы получите стопроцентную гарантию работоспособности своей техники, и немного-немало – уверенность в завтрашнем дне!

Компания также сообщила, что уже в две ближайшие пару-тройку лет начнутся полеты в космос. Предположительно, это удовольствие будет достаточно дорогое. Стоимость билета может составлять двести тысяч евро. За восемь лет работы этих программ в космосе побывают пятнадцать тысяч туристов – так запланировала компания.

Как предполагают разработчики, полет будет длиться полтора часа. Также стало известно, что при каждом выходе в рейс на борту космолета смогут находиться четыре пассажира. Когда космолет достигнет максимально высокой точки, туристы несколько минут будут находиться в невесомости. Здесь через большие иллюминаторы они смогут любоваться красотой Земли.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*