Что такое «лайки» и зачем они нужны?

Что такое «лайки» и зачем они нужны?Для того, чтобы понять по каким законам развивается сегодняшнее интернет-сообщество, как оно меняется с течение времени, какие проблемы его интересуют и будут интересовать, необходимо быть в курсе всех нововведений, которые появляются с завидной регулярностью в данной области.

Социальные сети сегодня — основа общения пользователей, поэтому все интересные фишки таких сетей, моментально подхватываются и реализуются на огромном количестве сайтов.

Сегодня в интернете возле многих статей, видео, изображения или, например, блога часто можно увидеть значок социальной сети и цифры.

В зависимости от сайта, зарегистрированный пользователь или просто гость может нажать на «плюс» и, при наличии профиля на выбранном ресурсе, увеличить эту цифру – «лайкнуть» контент.

«Лайки» в ВКонтакте и других социальных сетях помогают быстро показать, что пользователю понравилась размещенная информация. Конечно, то же можно сделать, написав комментарий, но, не всегда высказанное мнение может быть пропущено модератором (слишком коротко, не несет смысловой нагрузки и пр.). Нажать на кнопку – гораздо удобнее.

Помимо этого, чем большему количеству пользователей понравилась страница, тем более интересная информация на ней находится. Группа, фото или видео, с наибольшим количеством «лайков» появляется в первых строчках рейтингов и, следовательно, привлекает большее число новых посетителей.

Именно поэтому владельцы интернет-страниц стремятся любым способами увеличить эту цифру. Как вариант используются задания на сайтах-«почтовиках» — за небольшую сумму пользователь может получить множество уникальных посетителей.

Кстати, хотелось бы сказать всем тем, кто хочет купить детскую посуду самого высокого качества, но при этом не переплачивать за такой товар, для Вас у меня есть замечательное предложение! Советую заглянуть на сайт mojrebenok.net, на котором представлен широчайший ассортимент данной продукции, поэтому, если Вы захотите здесь купить детскую посуду, то это желание наверняка будет удовлетворено!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*