Полезна ли накрутка опросов Вконтакте

Полезна ли накрутка опросов ВконтактеВконтакте – это социальная сеть №1 в России и странах СНГ. Самое большое количество русскоговорящего населения доверяют ей и постоянно пользуются. Многофункциональность этого интернет-сервиса просто поражает.

Множество людей из разных стран и городов могут общаться в любое время и обмениваться информацией. Напомним, что сайт Вконтакте был создан в 2006 году. По последним подсчетам, в этом году количество пользователей на нем превысило 43 миллиона человек.

Кроме стандартных функций обмена сообщениями и данными, просмотра фильмов и прослушивания музыки, эта соц. сеть позволяет проводить опросы. Как это работает? Например, вам интересно узнать мнение о том или ином товаре, продукте, фильме или актере и так далее. Опрос Вконтакте вам поможет. Вы просто размещаете свой вопрос и перечисляете варианты ответа, а пользователи заходят и голосуют.

Специально для сайта Вконтакте и пиара на нем было разработано множество программ и приложений, например: накрутка лайков, накрутка подписчиков и прочее. А теперь появилась и новая возможность – опрос-накрутка. Она позволяет узнавать мнение не только тех пользователей, кто числится в ваших друзьях, но и посторонних людей. Агентство SocPrka – это один из сервисов, способных предоставить такую услугу. Он довольно прост и удобен в использовании.

Чтобы им воспользоваться, необходимо только иметь ссылку на опрос. Сначала вы оформляете заказ и указываете адрес ссылки на голосование. Уже спустя несколько минут можно будет наблюдать рост голосующих. При реализации этой задумки используются только «белые» методы накрутки, то есть голосование осуществляют реальные люди, а не какие-либо машины.

Если вы не самый активный пользователь Вконтакте и заходите туда изредка, то такое нововведение не для вас. А вот если постоянный пользователь, использующий возможности соц. сетей по максимуму, то стоит воспользоваться услугой опрос-накрутка. Вы сможете получить интересующую вас информацию, популяризировать свою страничку и удивить друзей. Накрутка опросов ВК так же помогает выиграть различные конкурсы и голосования.

Используйте опрос-накрутку как вашей душе угодно. Например, вы решили купить сотовый телефон, но встали перед выбором, не знаете какой приобрести. Пользователи будут рады вам помочь своим голосованием! Или захотели разыграть друга дурацким вопросом, представьте его удивление, когда много людей проголосуют за нелепый вариант. Vkontakte – это уникальный ресурс, как для общения, так и для раскрутки. Используйте его возможности по полной!

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*