Универсальный Photoshop

Универсальный PhotoshopМногофункциональным графическим редактором, который предназначен для обработки изображений, является AdobePhotoshop. Такая программа очень мощная, она поддерживает множество форматов, функций, стилей и эффектов.

Сейчас не будем рассматривать все технические возможности этой программы. Хотелось бы поговорить о том, для чего необходимо вебмастеру уметь пользоваться такой программой.

Ну, а для начала я бы рекомендовал купить photoshop cs6 через официальные источники, и ни в коем случае не пользоваться нелегальными программами. Сделать правильную покупку большого количества программ, Вы можете, например, через сайт softkey.ru.

В России Интернет стремительно двигается вперед. Больше и больше организаций и людей делают себе красивые и качественные сайты.

Визитной карточкой любой из компании становится красивый дизайн сайта. Заходя на сайт, любой пользователь, прежде всего, обращает внимание именно на дизайн сайта. Происходит это на уровне подсознания, то есть, автоматически. Вряд ли человек будет искать на сайте информацию, если ему не понравится его дизайн, даже при наличии на этом сайте необходимой информации.

Главной задачей веб – мастера является привлечь как — можно больше посетителей красивым дизайном сайта. Нужно делать так, чтобы пользователь сразу не закрывал сайт, переходя на другой ресурс.

Делаем красивый дизайн при помощи фотошопа.

У каждого сайта должен быть логотип, который запоминается. Бывает так, что пользователь видит случайный рисунок и думает, где же он это уже видел. И вспоминает о том, что видел на одном из сайтов, на который когда – то заходил. После этого он опять заходит на этот сайт и изучает его.

Именно такие мысли должен вызывать у пользователя логотип. Нужно сделать его ярким, запоминающимся и уникальным, вызывая у человека эмоции.

Сделать хороший логотип можно именно в фотошопе.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*