Интерес к Таобао

Интерес к ТаобаоНаверное, многие слышали о китайском интернет-магазине с названием Таобао. В основном, этот магазин работает на собственный рынок. Это и стало причиной возникновения множества серьезных проблем у покупателей из других стран.

Прежде всего, это связано с языком, ведь работает этот магазин только с иероглифами. Следовательно, иностранные покупатели вынуждены пользоваться услугами посредников этого магазина. В качестве примера тут я могу привести посредника Таобао в Украине, все подробности о работе которого Вы сможете узнать на страничке http://www.e-import.com.ua/dostavka-s-taobao.

Для покупок товара в этом магазине посредник просто необходим, так как он общается с продавцами и рассчитывается за товар. Добросовестными посредниками предоставляется их собственный склад с товаром, купленным в Таобао. Поступают на склад те товары, которые покупают люди. Стоит отметить, что посредник может объединить все товары, которые были куплены вами в разных интернет – магазинах Таобао и собрать их в одну посылку. Отправкой покупок также занимается посредник.

Что представляет собой лучший посредник этого магазина? Прежде всего, это хорошо отлаженные и скоординированные действия, касающиеся доставки товара из Китая.

Посредник работает по очень сложной схеме. При помощи установленной формы менеджер узнает информацию, относительно того, какие вещи вы хотели бы заказать, после чего он сообщает вам их стоимость, учитывая доставку.

После оплаты стоимости вещей вами, посредник заказывает их на Таобао, затем получает из Китая заказ, тщательно его проверяет, чтобы не было брака и взвешивает. Услуги посредников обычно составляют от семи до пятнадцати процентов от всей суммы заказа.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*