Двигаем молодой сайт

Двигаем молодой сайтНачинающему сайту с небольшим бюджетом не следует сразу же замахиваться на самые популярные запросы. Следует учесть, что на их продвижение сайтостроители тратят очень большие денежные средства. А при помощи низкочастотных запросов вы вполне сможете собрать подходящую базу для того, чтобы привлечь целевой трафик.

При этом иногда лучше будет иметь в активе около 100 низкочастотных запросов, нежели 1 — 2 высокочастотных. Если произойдёт откат на дальние позиции по высокочастотному запросу, то в этом случае вы за короткий срок потеряете позиции и посетителей. При этом вылет одного низкочастотника окажется для вас вполне безболезненным.

Внутренняя оптимизация сайта. Теперь расскажем вам о проведении внутренней оптимизации сайта. Эту работу лучше всего начинать с проведения аудита сайта. Желательно, чтобы его провёл опытный специалист. Но вначале вы можете попробовать использование различных программ, которые способны находить ошибки в работе сайта.

Далее перейдите к оценке имеющегося на сайте контента. Под базу ключевиков у вас должны быть конкретные страницы со статьями. Главную страницу на сайте обычно оптимизируют под тот ВЧ, который отражает основную тематику сайта. К примеру, в том случае, если речь о клубе пуделей, то в этом случае оптимизировать главную страницу вы должны либо под этот запрос, либо под близкий ему запрос. К примеру, это может быть запрос «стрижка пуделей». Для тех или иных ключей у вас при этом должны быть соответствующие страницы.

Безусловно, никто не заставляет всех пользователей, пусть даже и очень продвинутых, пытаться разобраться со всеми тонкостями и нюансами изложенной выше терминологии, тем более, если на это у них просто нет времени. В этом случае, обращение к профессионалам в данном деле будет просто идеальным выходом,  но здесь следует помнить, что настоящие профи, работающие легально, в обязательном порядке заключат с вами договор на оказание своих услуг, и вот тут-то, Вам как нельзя кстати, Вам пригодится ндс онлайн калькулятор, используя который, Вы сможете посчитать сколько Вам придётся переплатить за подобные услуги.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*