Бизнес на аренде гаража

Бизнес на аренде гаражаТакой вид бизнеса больше всего подойдет тем, кто не имеет большого стартового капитала, но имеет желание иметь собственный бизнес, который бы развивался и в дальнейшем расширялся. Сегодня темой этой статьи станет гаражный бизнес.

Для начала следует определиться, что представляет собой «гаражный бизнес». Здесь все очень просто. Это сдача собственного гаража или нескольких гаражей в аренду. Технология заработка, вроде – бы, проста, но давайте остановимся на всех тонкостях такого бизнеса.

Предваряя рассмотрение каких-то нюансов самого процесса аренды, хотелось бы сказать о том, что гараж аренда которого будет стоить недорого, расположенный в хорошем районе, полностью безопасный и современный, всегда пользовался спросом – и много лет назад, и сегодня. Но в любом случае, для начала нужно определиться с потенциальными потребителями.

Кто может воспользоваться такой услугой? Как правило, это могут быть владельцы машин, которые проживают в районах города, имеющих высокую степень заселения. Выбор у таких автовладельцев, как правило, очень сильно ограничен. Это или оставлять машину на платной стоянке, или под окном дома. Минусы есть в обеих вариантах.

Оставив свой автомобиль возле дома, легко можно остаться без каких-то запчастей, также можно остаться без стекла или получить вмятину, поймав цветочный горшок от разгневанного воем сигнализации соседа, особенно в снежную или дождливую погоду. Также стихийные бедствия могут стать причиной, от которой пострадает автомобиль.

Бросая автомобиль на стоянке, его владелец получает массу неудобств. Во-первых, идти до него достаточно далеко. Ведь, далеко не все стоянки находятся недалеко от дома. К тому же, в договоре (который мало, кто читает) всегда указывается, что владелец стоянки не несет ответственности за сохранность транспортного средства.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*