Зарабатываем на ремонте мобильников

Зарабатываем на ремонте мобильниковЧтобы открыть частную мастерскую, необходимо зарегистрироваться, как индивидуальный предприниматель, приобрести необходимое оборудование. Кроме того, Вам нужно будет найти высококвалифицированного мастера, которому придётся платить заработную оплату.

Если у вас есть хобби, если вы ремонтируете ради удовольствия телефоны знакомых, то это дело нужно ставить на коммерческую основу. Таким образом, можно зарабатывать на жизнь и заниматься любимым делом.

При этом, конечно же, рекомендую внимательно изучать опыт тех, кто не первый день работает в этой сфере. Так, например, ремонт сотовых в Кузьминках является, на мой взгляд, именно таким ясным и понятным примером идеальной организации бизнеса.

Как и в любом бизнесе, прибыль будет состоять из платы за работу по установке запчастей и ремонту, а также из наценки. В среднем наценка на все запчасти, которые ставтся в телефонный аппарат во время ремонта, составляет сто процентов. Это еще раз говорит о том, что этот бизнес достаточно рентабельный.

Для того чтобы свести к минимуму риск потери денег при покупке бракованных запасных частей, нужно найти поставщика, обменивающего брак на такой же качественный товар.

Не нужно затовариваться запчастями. Покупать запчасти впрок не следует. Ведь, ситуация на в данной части рынка сотового оборудования следующая: модели, которые появились совсем недавно, быстро устаревают, их место занимают новые. Поэтому запчасти, предназначенные для таких телефонов, также стремительно падают в цене. И это реальная ситуация, которая сложилась на рынке запасных частей мобильных телефонов.

Лучше наладить такую систему поставок запасных частей, благодаря которой, можно было бы часто делать заказы, но делать это маленькими партиями. Если вы гарантированно будете приобретать товар на определенную сумму в месяц, то поставщик обязательно пойдет на это.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*