Ищем надёжную няню

Бизнес на оказании услуг няниНа самом деле, существует достаточно много способов для того, чтобы отыскать няню для своего ребенка. Хотелось бы отметить, что практически все способы я уже перепробовала. Хотелось бы поделиться своим опытом с общественностью.

Найти няню можно, расклеивая на столбах свои объявления; давая в Интернет или в прессу свои объявления; просматривая в Интернете или в газетах объявления; через агентство; через знакомых.

Самый безопасный способ – через своих знакомых, но имеет много проблем.

Если долго искать няню через знакомых, она может быть такой же непредсказуемой, как и та, что найдена по объявлению. Но и знакомых при этом может не оказаться.

В любом случае выбор небольшой. Больше, чем пять или шесть претенденток, вам вряд ли предложат. При этом няня обязательно почувствует то, насколько она эксклюзивна.

По другому пути пошла одна моя подруга, которая решила обратиться за помощью в этом вопросе к сети Интернет, а именно к специализированным порталам, на которых имеется самая достоверная  информация. И в итоге свою первую нашла на Помогателе, и эта няня уже несколько лет с успехом управляется с её детьми. Было бы так же, если бы няня оказалась из близкого ей окружения? Сомневаюсь…

Ведь, к примеру, если бы это была подруга её мамы, она, конечно же, смогла бы спокойно сможете оставить с ней своего ребенка, хотя, потом могли бы возникнуть множество проблем этического плана. Скажем, как поступить, если через несколько недель работы окажется, что няня вам не подходит? Где взять новую няню и как сказать, что она вас не устраивает?

Искать няню самостоятельно очень трудно, отвечая беспрерывно на звонки. Хотя, в агентстве с менеджером также нужно вести долгие переговоры. И чтобы все вопросы, поставленные выше, оказались закрыты, нужно действовать, как мне кажется именно по схеме, которая связана с поиском подходящего вам человека именно через специализированные сайты.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*