Обзор биржи PostGator

Обзор биржи PostGatorСайты, будь то коммерческие проекты – по своей сути (интернет-магазины, сайты визитки и т.п.), либо сайты, изначально ориентированные на предоставление пользователям просто какой-либо информации по определённым темам (блоги, информационные ресурсы, узкотематические сайты), должны приносить своим владельцам доход.

Кто-то может возразить, сказав о том, что некоммерческие проекты создаются для души, и если мы пытаемся заработать на них деньги, то они автоматически становятся хуже и менее привлекательнее.  На такие мнения, конечно же, можно возразить, сказав о том, что во всём нужна мера, и коль вы уже решили начать зарабатывать на своём проекте, то делать это нужно не в ущерб его содержанию и интересности для пользователей, а наоборот – сделать так, чтобы он выглядел ещё лучше и привлекательнее.

Наиболее привлекательным и естественным для любого ресурса, будет размещение на нём платных ссылок, которые будут максимально точно соответствовать, как тематике сайта в целом, так и отдельно взятой странице с материалом – в частности. И если Вы уже занимаетесь продажей ссылок на собственном сайте или только хотите этим заниматься, и хотите зарабатывать как можно больше денег, то сделать это вам помогут специализированные биржи ссылок.

И сегодня я расскажу Вам об одной из таких бирж, а именно о сервисе PostGator (сайт проекта: http://postgator.ru). Для оптимизатора и для веб-мастера эта биржа является очень полезной. Она содержит много мелочей, которые облегчают работу, и которых нет на других биржах. Сейчас хотелось бы поговорить об этом более подробно.

Посетив сайт PostGator, в глаза бросается его дизайн. Он не самый красивый, поэтому существует некоторая проблема, ведь, встречаем мы всегда по одежке.

Хотя, если заглянуть более глубоко и зарегистрироваться в сервисе, эта биржа открывает для нас множество возможностей.

Эта биржа имеет много преимуществ:

  • страховка ссылок, которые размещаются;
  • время на выполнение задания выставляется рекламодателем;
  • в Title/H1/тексте подсчитывается плотность ключевых слов;
  • осуществляется анализ того, где именно в тексте публикуемого материала вставляется ссылка;
  • количество текста на станице можно проверять;
  • текст автоматически проверяется на уникальность;
  • оплачивать задания можно после попадания в индекс G и Я;
  • для оптимизаторов комиссия низкая и составляет пять процентов.

В заключение также хотел бы отметить, что на сегодняшний день сервис PostGator пока еще не вышел на уровень оборотов лидеров данной части рынка, однако, именно поэтому эта биржа сегодня просто идеально подойдёт всем тем, кто хочет использовать отличный инструмент заработка дополнительных денег, через монетизацию своего вебсайта.

Ниже я привожу видео, в котором подробно рассказывается о том, как нужно работать с описанной системой с позиции оптимизатора:

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*