Зарабатываем на межкомнатных дверях

Зарабатываем на межкомнатных дверяхДля того, чтобы создать торговую точку, в которой вы будете реализовывать межкомнатные двери, понадобится порядка ста тысяч рублей. Если торговля будет удачной, торговля сможет окупиться через несколько месяцев. Хотя, не все так просто. Сейчас хотелось бы рассказать о том, как открыть подобную торговую точку.

Прежде всего, необходимо составить бизнес-план в удобной для себя форме. При этом нужно расписать все расходы, весь планируемый доход, все свои шаги наперед.

Ищем место для бизнеса

Сначала нужно найти подходящее место. В этом бизнесе – это главное. Если место не будет проходимым, то вы быстро закроетесь и уйдете в убыток.

Небольшое место, где можно установить стенды на десять или двадцать дверей, будет идеальным для торговли межкомнатными дверями. При этом двери на стендах должны открываться, чтобы покупатели смогли их оценить. Не нужно сразу брать большое помещение. Лучше искать небольшую, в торговом комплексе, в котором будут продаваться строительные материалы.

Для поиска подходящего места может понадобиться очень много времени. Помните, здесь не нужно торопиться, так как главное здесь – небольшая аренда и проходимость.

В своё время мне посчастливилось воспользоваться услугами сети специализированных салонов «ТРИО ДВЕРИ», которая реализует, среди прочей продукции, высококачественные двери «Меранти Плюс». Кстати, вот ссылка на каталог данной продукции: http://triodveri.com/catalog/manufacturer/meranti-plyus, может быть, Вы то же найдёте что-нибудь полезное и для себя.

Дальнейшие этапы организации дела

Не менее важным этапом является поиск поставщиков, у которых вы будете покупать двери оптом. В большинстве случаев поставщики предлагают стенды для продажи дверей, а также рекламные двери для стендов со скидкой. У них можно узнать, какие модели являются самыми ходовыми. Выставка должна быть сформирована так, чтобы продавались дешевые модели, которые пользуются спросом, и несколько моделей дорогих дверей.

Об установке дверей можно договориться с фирмой, которая этим занимается (если у вас нет своего мастера по установке). Вы сможете передавать им заказы, а они будут платить вам за это определенный процент. Для доставки дверей понадобится газель.

Для этого можно воспользоваться наемной машиной. Когда все эти задачи решены, можно приступать к регистрации ООО или ИП. Конечно, лучше остановиться на ИП, так как отчеты здесь проще, налогообложение меньше, да и дешевле.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*