Бизнес сегодняшнего дня «Муж на час»

Бизнес сегодняшнего дня «Муж на час»Вариантов организации бизнеса масса, но о том, как их реализовать знают немногие. Однажды в одной из газет мне попалось объявление, которое вначале вызвало у меня улыбку, так как там говорилось об услугах «мужа на часа». Желая разобраться в том, что это такое, и как на этом зарабатывают, я пришёл вскоре к выводу о том, что дело это весьма выгодное!

В крупных городах появились службы, которые предоставляют новую услугу – «муж на час». Она для тех, кому нужен мелкий ремонт квартир Москва и другие мегаполисы сейчас полны круглосуточно занятыми людьми. В том числе деловыми женщинами. Которым время от времени необходимо помочь в осуществлении бытовых манипуляций: починка электрики, сантехники, мелкий ремонт мебели.

Разноплановые работы по дому (или офису) в зависимости от объема занимают разное количество времени. Желательно точно указать, что именно вы хотите, при обращении в агенство. Ведь для разных работ могут потребоваться разные специалисты.

Дом в порядке

Самая востребованная услуга, которой чаще всего занимается муж на час ремонт. Замена дверного замка или смесителя, устранение засоров, прокладывание провода или кабеля. Повесить люстру самостоятельно тоже сможет не каждая женщина. Электромонтажные работы популярны не только из-за их сложности, но и потому, что для соблюдения техники безопасности лучше обратиться к специалисту. Вы можете получить помощь даже в том случае, если проблема кажется вам нестандартной. Кроме бытового ремонта «муж на час» может помочь с неисправным компьютером.

Настройка и оптимизация цифровой техники

В службе «муж на час» вы сможете получить консультацию профессионального компьютерного мастера. Он установит вам желаемые программы, почистит от вирусов и произведет аппаратный ремонт. Если потребуется подключить новый девайс или отформатировать диск – мастер и с этим вам поможет. Правда, серьезный ремонт может потребовать доставки компьютера в сервисный центр. Для этого придется вызвать курьера.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*