Делаем бизнес на столешницах

Делаем бизнес на столешницахЛидером среди сегментов мировой экономики является производство мебели. А самым привлекательным, с учетом инвестиций, является производство кухонь.

Сейчас хотелось бы поговорить о такой нише, как изготовление столешниц. Бывают разные столешницы. Самыми продаваемыми являются столешницы, которые сделаны из искусственного камня, а также из древесностружечных плит.

Прессованные деревянные стружки, которые сверху покрыты устойчивой пленкой, — это ДСП. Стоимость такой столешницы меньше, но она менее износостойкая.

Именно поэтому сейчас очень популярны акриловые столешницы, то есть конструкции, которые выполнены из искусственного камня. Они имеют много преимуществ: долговечность, прочность, надежность. Поэтому, какая именно столешница для кухни подойдёт именно для вашего дома, вашего интерьера, вы должны выбрать вы сами.

Как правило, все компании, которые изготавливают кухни, предлагают своим клиентам разные покрытия на стол, хотя, сами их не изготавливают. Намного выгодней доверить это другой организации, нежели создавать свою линию производства, ведь, она, в основном, будет простаивать.

Как же начать этот бизнес?

Каждую кухню при проектировании подгоняют под определенный размер заказчика, поэтому характер каждой столешницы индивидуальный. Соответственно, покупать ручной инструмент и стационарное оборудование нет смысла.

При этом можно сэкономить на покупке оборудования, но нужно будет платить заработную плату мастеру, так как только профессионал должен работать с электроинструментом по дорогостоящему материалу. Эту проблему можно без труда решить сдельной оплатой.

Теперь о помещении под мастерскую. Такое помещение должно быть по площади не менее 50 кв.м., чтобы работать в нём можно было комфортно. Ведь вам понадобиться место не только под оборудование, но также под материалы, и готовую продукцию.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*