Зарабатываем деньги на YouTube

Зарабатываем деньги на YouTubeЗаработок в Интернете сегодня вне конкуренции по многим направлениям. Люди хотят зарабатывать онлайн, они к этом стремятся всеми возможными способами, которые сегодня разрешены и являются полностью легальными (ред. мы всегда рассказываем только о таких вариантах заработка). Сегодня мы рассмотрим вариант заработка с использованием сервиса компании «Google» — видео-портала «YuoTube».

YouTube – это не только один из наиболее посещаемых в наше время порталов, но и один из наиболее экономически прибыльных ресурсов. Теперь каждый может немного обогатиться с его помощью, только далеко не все знают, как заработать деньги на популярном портале. Мы вам расскажем. Поверьте, все не так сложно, как может показаться.

Схема заработка на YouTube чрезвычайно проста

Первое, что вам нужно сделать, это стать партнером портала. Но тут придется немного потрудиться, так как условия партнерства – не из легких:

  • создайте привлекательное видео, например, Как влюбить в себя девушку;
  • загружайте видео на свою страницу регулярно (раз в неделю, в среднем). Главное условие: все материалы должны быть именно вашего авторства;
  • количество ваших подписчиков должно быть быть равно или превышать тысячу человек;
  • ваши видеофайлы должны собирать равно или превышать тысячу просмотров.

Итак, начните с малого – с видеоролика. В настоящее время снять качественное и привлекательное видео не проблема, так как гаджеты вышли на высокий уровень. Теперь даже мобильный телефон может сгодиться для создания клипа.

Выполнив это задание, обзаведитесь аккаунтом на портале и вывесите свое видео. После чего активно ищите интересные темы и снимайте ролики, а также уговаривайте своих друзей организовать нужное количество просмотров. Желательно, чтобы в вашем портфолио накопилось 10-20 клипов. Это могут быть мастер-классы по игре не фортепиано, прикольные видео и прочее.

Если вы стали популярны, ваши видео собирают нужное количество просмотров, то можно подать заявку на партнерство. Однако учитывайте, что этот процесс может занять период, который колеблется от двух-трёх недель и до пяти-шести месяцев.

Последний вопрос: за что платит вам YouTube? Это 50 % средств, заработанных на рекламе, располагаемой на ваших роликах.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*