«Флэш» — реальный заработок: игры Винкс и другие

Технология «флэш» - источник заработкаВ настоящее время существует масса возможностей заработка при помощи виртуального пространства. Для того, что бы начать зарабатывать с использованием «флэш» технологий необходимо знать основы программирования, в частности языка программирования Action Script.

Имея начальную подготовку в этой области, изучить данный язык просто, начинать требуется с самых азов, в остальном он проще, чем остальные программные языки. Знания С# или Java послужат хорошей начальной основой и дадут направление для дальнейшей работы.

Сегодня сотни программных продуктов, в том числе и игр, разработанных на основе флэш-технологий, пользуются невероятной популярностью и простых пользователей, которые любят провести свободное время за монитором компьютера. Тем более, что данная технология позволяет пользователям не скачивая, и не устанавливая игры на свой ПК или мобильное устройство, играть вы них в режиме онлайн на специализированных сайтах. Одним из примеров такого специализированного тематического сайта является ресурс http://www.igrywinxs.ru, на котором во всём своём многообразии представлены игры, посвящённые известному анимационному сериалу «Winxs».

Процесс создания игры требует наличие богатой фантазии, что бы придумать тему потребуется её мощный взрыв. Чем шире фантазия развернется, чем идея оригинальнее, а воплощение фантастичнее, тем больше шансов, что она заинтересует других геймеров. Что может быть интересно кругу людей, которые ни чем не похожи друг на друга, какая игра может их объединить.

Именно такой общий подход, имеющий оригинальную идею, помогает создавать по-настоящему красивые и очень интересные флэш-игры, и примеров тому масса. И дабы не быть голословным приведу пример одной из таких игр: «Школа волшебниц» (http://www.igrywinxs.ru/board/shkola_volshebnits/1), с того самого ресурса, о котором мы уже упоминали в начале статьи. Такая популярная тема как самые различные события в мире Винкс, интересует миллионы юных пользователей по всему миру, и потому данная тема, представленная в красочной и сочной оболочке флэш, невероятно популярна.

Компьютерная графика поможет тем, кто не умеет рисовать, если есть сложности в освоении, придется нанимать художника или использовать нарезку элементов графики других игр. Графика и идея это только половина дела, необходимо снабдить конструкцию движком. Бесплатные движки можно найти в интернете.

Процесс создания новой, захватывающей игры завершен. Осталось разместить ее выгодно и получать дивиденды за эксклюзивную идею.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*