Маркизы выдвижного типа

Маркизы выдвижного типаСамой распространенной разновидностью маркиз выступают выдвижные модели. Как можно догадаться по названию, они могут быть с легкостью разложены и вновь сложены обратно. Это необходимо при ухудшении погодных условий, а также в зимнее время. Благодаря такому подходу срок службы полотна значительно увеличивается.

Основные параметры

Наш магазин предоставляет выдвижные маркизы в широком ассортименте. У каждого заказчика появляется возможность самостоятельно определить для себя нужные параметры:

  • Размеры – если необходимо затенить достаточно большую площадь, то могут использоваться несколько изделий, которые будут установлены друг за другом.
  • Наклонность расположения – как правило, данный показатель варьируется в пределах от 15 до 25 градусов и напрямую зависит от особенностей объекта, пожеланий клиента.
  • Также представлен широкий выбор тканей – повышенными характеристиками отличаются акриловые ткани. Они не подвержены гниению, не выгорают под ярким солнцем.
  • Полотно может пропитываться различными растворами, которые придадут изделию повышенные характеристики. Само по себе это позволяет увеличить срок службы.

В большинстве случаев маркизы навесы оснащаются механическим редуктором. Это позволяет с легкостью организовать открытие/закрытие полотна. Наша компания также рада предложить электроприводы, призванные сделать эксплуатацию значительно легче и проще. С их помощью открывать и закрывать тент можно на дистанции, воспользовавшись пультом.

Сделать заказ на изготовление конструкций можно в нашей компании. Для этого достаточно лишь оформить онлайн-форму или связаться с менеджером по телефону. Он подробно расскажет о процессе покупки, может порекомендовать использование того или иного варианта.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*